Miércoles 30 de septiembre de 2020 23:50


Arqueros
1 Luchetti, Cristian David 26/06/78 Luján de Cuyo (MZA) 10 0
17 Marchiori Carreño, Tomás Ignacio 20/06/95 Godoy Cruz (MZA) 1 0
20 Pizzicanella Blasi, Franco 29/05/96 San Miguel (TUC)  
Defensores
2 Ortiz, Marcelo Damián 13/01/94 Corrientes 9 2
3 Monzón, Luciano Fabián 13/04/87 Granadero Baigorria (SFE) 2 0
4 Toledo, Gustavo Ariel 21/10/80 Avellaneda (BUE) 4 0
6 Osores, Mauro Gabriel 20/02/97 San Pablo (TUC) 10 0
14 Lagos, Álvaro Agustín 09/10/01 La Cañada (SDE) 1 0
15 Cabral, Yonathan Emanuel 10/05/92 Isidro Casanova (BUE) 9 0
24 Ortiz, Guillermo Luis 09/08/92 Rosario (SFE) 6 0
25 Albornoz, Camilo Hernán 24/10/00 San Miguel (TUC) 0 0
30 Risso Patrón, Gabriel Adolfo 05/11/95 Monteros (TUC) 10 1
Volantes
5 Bustos, Abel Alejandro 18/05/99 Pozo Hondo (SDE) 0 0
7 Mussis, Franco Gabriel 19/04/92 La Plata (BUE) 8 0
8 Acosta, Guillermo Gastón 31/10/88 San Miguel (TUC) 11 2
10 Heredia, Leonardo Matías 11/01/96 Capital Federal 11 3
12 Rosales, Emanuel Hernán 08/02/99 Termas de Río Hondo (SDE) 0 0
16 Laméndola, Nicolás Emanuel 12/12/98 San Miguel (TUC) 0 0
19 Aguirre, Nicolás Diego 27/06/90 Chabás (SFE) 7 0
21 Erbes, Cristian Damián 06/01/90 Capital Federal 9 0
23 Carrera, Ramiro Ángel 24/10/93 Tolosa (BUE) 7 1
31 Nickler, Kevin Alexander 12/04/01 San Miguel (TUC) 0 0
Delanteros
9 Lotti, Augusto Diego 10/06/96 Salto (BUE) 11 2
11 Alustiza, Gustavo Matías 31/05/84 Azul (BUE) 9 3
18 Ruiz Rodríguez, Ramiro 21/03/00 Monteros (TUC) 8 1
22 Toledo, Javier Fabián 20/04/86 Marcos Juárez (CBA) 9 2
26 Melano, Lucas Santiago 01/03/93 Villa María (CBA) 11 3
27 Solohaga, Matías Exequiel 21/03/98 San Fernando del Valle (CAT) 0 0
28 Romero, Jonás Samuel 21/08/00 San Miguel (TUC) 1 0
29 Isa Luna, Kevin Amir 18/04/01 San Miguel (TUC) 5 2
32 Maestro Puch, Ignacio Daniel 13/08/03 San Miguel (TUC) 0 0
Altas
Tomás Marchiori Gimnasia y Esgrima (Mza)
Franco Mussis Gimnasia y Esgrima La Plata
Mauro Osores Guillermo Brown (Madryn)
Bajas
Federico Bravo Riga
Tomás Cuello Red Bull Bragantino
Leandro Díaz Estudiantes de La Plata
José Luis Fernández Central Córdoba (Sgo.Est)
Dylan Gissi Patronato (Paraná)
Ariel Rojas Central Córdoba (Sgo.Est)
Alejandro Sánchez Central Córdoba (Sgo.Est)
Matías Solohaga Mitre (Santiago del Estero)