Miércoles 19 de septiembre de 2018 19:45


Arqueros
1 Acosta, Lucas Mauricio 12/03/95 Córdoba  
15 Heredia, Pablo Nicolás 11/06/90 Río Grande (TDF)  
23 Rigamonti, César Pablo 07/04/87 San Agustín (CBA)  
Defensores
2 Menosse Acosta, Hernán 28/04/87 San Carlos (URU)  
3 Martínez, Miguel Ángel 19/01/84 Azul (BUE)  
4 Guidara, Tomás Ezequiel 13/03/96 Córdoba  
6 Nani, Matías Germán 26/03/98 La Playosa (CBA)  
16 Lugo, Maximiliano Francisco 04/12/89 Lanús (BUE)  
20 Herrera, Luis Marcelo 26/02/92 Ledesma (JUJ)  
21 Luna, Sebastián 24/12/87 General Belgrano (BUE)  
24 Almeida Rodríguez, Christian Andrés 25/12/89 Montevideo (URU)  
29 Quiroga, Juan Leandro 20/04/82 Monte Buey (CBA)  
32 Novillo, Joaquín Ariel 19/02/98 Córdoba  
33 Patiño Martínez, Juan Gabriel 29/11/89 Pirayú (PAR)  
  Álvarez, Federico Hernán 07/08/94 Córdoba  
  Pardo, Franco Emanuel 05/04/97 Córdoba  
Volantes
5 Altamirano, Wilson Iván 07/04/98 Villa Allende (CBA)  
8 Cuero Castillo, Mauricio Andrés 28/01/93 Tumaco (COL)  
12 Gudiño, Gabriel Alejandro 16/03/92 Porteña (CBA)  
14 Lértora, Federico Eduardo 05/07/90 Mercedes (BUE)  
17 Brunetta, Juan Francisco 12/05/97 Laboulaye (CBA)  
18 Gómez, Rodrigo Gastón Alesis 29/09/01 Rosario (SFE)  
19 Rivero, Martín Rodrigo 13/11/89 Roldán (SFE)  
22 Alanís, Gabriel Gustavo 16/03/94 Córdoba  
30 Meli, César Marcelo 20/06/92 Salto (BUE)  
  Barbero, Valentín 13/07/00 La Carlota (CBA)  
  Rikemberg, Nehemías Joaquín 04/01/99 Plaza Huincul (NEU)  
  Romero, Abel Francisco 08/03/99 Perico (JUJ)  
Delanteros
7 Brener, Fabricio 26/05/98 Córdoba  
10 Suárez, Matías Ezequiel 09/05/88 Córdoba  
11 Balboa Camacho, Adrián Martín 19/01/94 Montevideo (URU)  
13 Figueroa, Tobías Nahuel 04/02/92 La Granja (CBA)  
26 Sequeira, Leonardo Exequiel 26/04/95 La Banda (SDE)  
28 Attis, Tomás Adriel 02/10/99 Las Junturas (CBA)  
Altas
Christian Almeida Defensa y Justicia
Mauricio Cuero Olimpia
Tobías Figueroa Unión Española
Gabriel Gudiño San Lorenzo
Marcelo Herrera Lanús
Marcelo Meli Vitória - Bahia
Juan Patiño Olimpia
Bajas
Jonás Aguirre Rosario Central
Gastón Gil Romero Patronato (Paraná)
Sebastián Olivares Ferrocarril Oeste
Denis Rodríguez Newell's Old Boys