Martes 7 de ma19o de 2019 23:04


Arqueros
1 Pocrnjic, Luciano Darío 04/08/81 Chovet (SFE) 10 0
31 Ingolotti, Luis Ignacio 14/01/00 Pilar (BUE) Reserva
35 Assmann, Walter Fabián 23/03/86 Zárate (BUE) 0 0
  Vega, Matías Alejandro 18/04/86 Rosario (SFE) No jugó
Defensores
2 Mena Palacios, Jefferson 15/06/89 Apartadó (COL) 2 0
3 Kruspzky, Lucas Nahuel 06/04/92 Capital Federal Reserva
4 Quílez, Ismael Alberto 16/11/89 Santa Fe  
6 Galeano, Leonel Ezequiel 02/08/91 Miramar (BUE) 10 0
16 Sánchez, Leonardo Agustín 06/08/86 La Plata (BUE) 0 0
21 Iñíguez, Emanuel 16/09/96 General Pirán 4 0
22 Capasso, Manuel Vicente 19/04/96 Capital Federal 0 0
23 Villalba, Lucas Hernán 19/08/94 Florencio Varela (BUE) 9 0
26 Sapetti, Leandro 30/01/89 La Plata (BUE) 1 0
32 Amor, Emiliano Javier 16/05/95 Capital Federal 9 0
Volantes
5 Miloc, Dardo Federico 16/10/90 La Plata (BUE) 9 0
8 Galeano, Juan Daniel 03/07/88 San Martín (BUE) 3 0
10 Pisano, Matías 13/12/91 Capital Federal 10 0
14 Silva, Juan Ignacio 09/09/97 Berisso (BUE) Reserva
15 Godoy, Fernando Gabriel 01/05/90 Capital Federal 1 0
17 Garay, Ramiro 06/03/97 Castelli (BUE) Lesionado
18 Iritier, Javier Eduardo 20/12/94 Laferrere (BUE) 9 1
25 Yeri, Mariano Nahuel 25/09/91 Mar del Plata (BUE) 8 0
28 Colman, Iván Leonardo 06/05/95 José León Suárez (BUE) 8 0
29 Acevedo Fagúndez, Federico Gino 26/02/93 Melo (BRA) 10 0
87 Videla, Ezequiel 19/01/87 Cosquín (CBA) 4 0
99 Ruiz, Alan Nahuel 19/08/93 La Plata (BUE) 7 1
  Domínguez, Federico  
  Perdomo, Luciano Gastón 10/09/96 La Salada (BUE) Reserva
Delanteros
7 Stracqualursi, Denis Andrés 20/10/87 Rafaela (SFE) 4 1
11 Chávez, Cristian Gabriel 04/06/87 Lomas de Zamora (BUE) 7 3
19 Castillón, Facundo Andrés 21/08/86 Rosario (SFE) 3 0
27 Di Yorio, Lucas Gabriel 22/11/96 Mar del Plata (BUE) Reserva
30 Pérez, Franco 04/11/98 Necochea (BUE) 5 0
33 Leonardo, Francisco 12/04/96 Mar del Plata (BUE)  
36 Ozuna, Emiliano Ariel 09/02/96 Magdalena (BUE) 3 0
39 Juárez, Yoel 20/03/02 Mar del Plata (BUE) 2 0
Altas
Manuel Capasso Defensa y Justicia
Luciano Perdomo Gimnasia y Esgrima La Plata
Alan Ruiz Colón de Santa Fe
Bajas
Antonio Medina Boca Unidos (Corrientes)
Fernando Telechea Dep. Santamarina (Tandil)