Sábado 31 de agosto de 2019 19:26


Arqueros
  Aurrecochea Medina, Pablo Fernando 08/03/81 Artigas (URU)  
  Bernacchia , Martín Ariel 10/03/77 San Fernando (BUE)  
  Botero López, Alejandro 08/10/80 Pereira (COL)  
  Capogrosso, Darío Ariel 26/09/78 Santa Fe (SFE)  
  Caviglia, Darío 21/07/82 San Miguel del Monte (BUE)  
  Daneri Grosso, Esteban Javier 21/05/91 Capital Federal  
  De Giorgi, Carlos Alberto 23/04/84 Córdoba  
  Ezquerra , Diego  
  Ferreira de Souza, Silvonei 19/12/80 Tangara de Serra (BRA)  
  Gaona, Julio César 10/07/73 Jardín América (MIS)  
  Girardini, Fernando San Vicente (SFE)  
  Monzón, Gastón Ezequiel 13/05/87 Capital Federal  
  Ponzio, Gonzalo Román 08/01/79 Piamonte (SFE)  
  Pozo, Diego Raúl 16/02/78 Mendoza  
  Ramírez , José Fabián 03/02/77 La Esquina (CTS)  
  Ruiz, Néstor Omar 05/02/80 Avellaneda (BUE)  
  Sánchez, Edgardo Ignacio  
  Vouilloud, Germán 12/11/90 Capital Federal  
Defensores
  Arce, Carlos Darío 04/02/85 Lanús (BUE)  
  Dragojevich, Marcos Danilo 16/07/75 Gral. Madariaga (BUE)  
  Monzón, Ariel  
  Mussín, Leandro Damián 05/03/87  
  Pérez, Hernán Gabriel 05/07/85 Quilmes (BUE)  
  Acosta, Rodrigo Sebastián  
  Alcaraz, Walter Oscar 07/04/83 Lomas de Zamora (BUE)  
  Almada, Mauricio Nicasio 18/08/76 Lincoln (BUE)  
  Álvarez, Lautaro 23/09/84 Capital Federal  
  Armella, José Nicolás 09/08/87 San Salvador (JUJ)  
  Báez Appleyard, Carlos 12/06/82 Asunción (PAR)  
  Barzola, Pablo Maximiliano 17/11/83 Capital Federal  
  Belfortti, José María 07/04/81 Capital Federal  
  Bilibio Estigarribia, José Andrés 02/01/75 Corrientes  
  Bozzoni Ruiz, Gonzalo Claudio 12/02/90 Islas Canarias (ESP)  
  Brítez, Ezequiel David 25/06/85 Rosario (SFE)  
  Broggi, Ariel Esteban 15/01/83 San Martín (BUE)  
  Cadelago, Juan Martín 22/01/89 Castelar (BUE)  
  Carniello, Oscar Matías 18/09/88 Vila (SFE)  
  Casais, Eduardo Javier 19/03/85 Capital Federal  
  Castagno, Dino Miguel 08/09/93 Pozo del Molle (CBA)  
  Celaya, Ignacio Domingo 17/07/80 Bell Ville (CBA)  
  Cellay, Cristian Ariel 05/09/81 Capital Federal  
  Contrera, Gonzalo 20/03/94 San Martín (MZA)  
  Cuevas, Cristian Germán 28/03/88 Mendoza  
  Curbelo Garis, Jorge Winston 21/12/81 Montevideo (URU)  
  De la Vega , Diego Hernán 01/06/79 Capital Federal  
  Delgado, Leonardo Alcides  
  Denis , Ceferino Hugo Raúl 09/11/78 Ituzaingó (BUE)  
  Desvaux, Héctor Martín 04/02/80 Victoria (ERI)  
  Di Bártolo, Juan Esteban 28/04/83 Mar del Plata (BUE)  
  Diogo Enseñat, Carlos Andrés 18/07/83 Montevideo (URU)  
  Dudar , Emiliano Sebastián 17/01/82 San Justo (BUE)  
  Escalona Martínez, Alejandro Adrián 14/08/79 Santiago (CHI)  
  Franco , Ariel Horacio 02/06/78 Morón (BUE)  
  Gaitán, Héctor Luis 09/02/87 Cruz Alta (CBA)  
  Galarza, Marcos Adrián 03/04/84 Morón (BUE)  
  Gunino Duque, Adrián Javier 03/02/89 Montevideo (URU)  
  Gutiérrez, Cristian Ariel 06/10/89 Chosmalal (NEU)  
  Hoyos, Santiago Abel 03/06/82 Capital Federal  
  Hure , Lucas David 02/12/80 Rosario (SFE)  
  Ianiero, Diego Adrián 29/06/86 Hurlingham (BUE)  
  Imboden , Facundo Jorge 02/02/80 Castelar (BUE)  
  Iriarte, Hugo Germán 26/03/82 Alta Gracia (CBA)  
  Islas, Carlos Iván 21/03/87 9 de Julio (BUE)  
  Iurino, Juan Manuel 09/07/90  
  Jaime, Franco Damián 07/04/94 Rosario (SFE)  
  Kondratiuk, Maximiliano 27/12/84 Berisso (BUE)  
  Kruchowski, Alejandro Matías 20/01/83 Capital Federal  
  Krupoviesa , Juan Ángel 16/04/79 San Miguel (TUC)  
  Kruspzky, Lucas Nahuel 06/04/92 Capital Federal  
  Lazo Benítez, Lucas 31/01/89 Rosario (SFE)  
  Lemos, Rodrigo 08/03/91 Montevideo (URU)  
  Lobos, Gabriel Alfredo 21/04/74 Temperley (BUE)  
  Loeschbor , Gabriel Alejandro 04/06/77 Santa Fe  
  Lolli, Gastón Matías 01/06/88 Lanús (BUE)  
  Luna, Braian Javier 15/05/91 Avellaneda (BUE)  
  Luque , Sergio Gustavo 17/06/75 San Martín (BUE)  
  Macalik, Iván 14/09/87 Caseros (BUE)  
  Machín Ramírez, Cristian Adrián 05/12/88 Montevideo (URU)  
  Maidana, Gerardo Omar  
  Martínez, Emmanuel 23/03/89 San Martín (BUE)  
  Massara, Carlos Alberto 19/06/78  
  Meloño, Alejandro Gabriel 24/07/77 Montevideo (URU)  
  Monsalvo, Pablo Martín 17/01/83 Roque Pérez (BUE)  
  Moscato, Mariano Jorge 18/07/93 Capital Federal  
  Mosquera, Jossimar 12/10/82 Antioquía (COL)  
  Mustafá, Daniel Kabir 02/08/84 Bell Ville (CBA)  
  Nieto, Damián Pablo 02/04/85 Capital Federal  
  Ojeda, Juan Carlos 23/08/88 La Plata (BUE)  
  Oliva, Maximiliano Fernando 24/03/90 Gobernador Crespo (SFE)  
  Ortiguera, Maximiliano Fabián 09/07/80 Capital Federal  
  Ortiz, Martín Esteban 10/12/82 La Plata (BUE)  
  Pellegrino , Maximiliano 26/01/80 Leones (CBA)  
  Pena , Sebastián Diego 03/07/76 Capital Federal  
  Perea Mosquera, Luis Amaranto 30/01/79 Curralao (COL)  
  Píccoli , Alcides Victorio 16/02/78 San Lorenzo (SFE)  
  Pisano, Nicolás Osvaldo 17/09/82 Capital Federal  
  Prol, Mauricio Hernán  
  Puertas , Ángel Maximiliano 23/01/80 Capital Federal  
  Pumar, Diego Fabián 14/02/76 Montevideo (URU)  
  Quiroga , Facundo Hernán 10/11/78 San Luis  
  Ramírez Agudelo, José Gabriel 18/09/90 Envigado (COL)  
  Ribonetto, Walter Darío 06/07/74 Corral de Bustos (CBA)  
  Ricchetti , Pablo Javier 02/01/77 Capital Federal  
  Robledo, Gonzalo Sebastián 18/01/87 Laferrere (BUE)  
  Rodríguez Pagano, Lucas 22/04/80 Capital Federal  
  Sabia, Juan Alberto 17/12/81 Pergamino (BUE)  
  Sánchez, Lucas David 30/07/86 Córdoba  
  Scipioni, Leandro Vicente 14/07/90 Villa Bosch (BUE)  
  Segovia, Favio Aaron Omar 12/01/89 Lomas de Zamora (BUE)  
  Sinisterra Arias, Jesús Brahaman 09/12/75 Quibdo-Choco (COL)  
  Sosa, Franco Sebastián 04/04/81 Monteros (TUC)  
  Talarico, Eduardo Adrián 01/08/87 Lomas de Zamora (BUE)  
  Torres Mozzoni, Juan Marcelo 02/03/81 Manfredi (CBA)  
  Triviño, Nicolás Javier 17/02/89 Mendoza  
  Tula , Cristian Alberto 28/01/78 Rawson (CHU)  
  Vales , Gastón 15/10/74 Capital Federal  
  Vega, David 11/04/91  
  Velázquez, Sergio Ezequiel 12/09/90 Quilmes (BUE)  
  Villagra, Nicolás Daniel 20/03/94 Wilde (BUE)  
  Zarza Galarza, Germán Antonio 13/07/85 Corrientes  
Volantes
20 Carevic Ghelfi, Andrés José 23/12/78 Santa Fe  
23 Madrid, Andrés David 29/07/81 Capital Federal  
  Cantero, Pablo Daniel 03/10/77 Rosario (SFE)  
  Ercoli , Ariel 19/02/77 Capital Federal  
  Rodríguez, Maximiliano Fabio 13/06/88 Capital Federal  
  Aguiar Burgos, Carlos Antonio 19/12/78 Montevideo (URU)  
  Ahumada, Oscar Adrián 31/08/82 Zárate (BUE)  
  Álvarez, Cristian Osvaldo 09/01/78 Capital Federal  
  Arce, Matías Sebastián 31/01/80 Estación Clucellas (SFE)  
  Arrieta, Sebastián Alejandro 31/10/85 Añatuya (SDE)  
  Ávila , Leandro Ignacio 12/01/79 Capital Federal  
  Barrionuevo, Carlos 29/12/77 San Lorenzo (SFE)  
  Becerra, Leandro Rodrigo 26/01/84 Córdoba  
  Benítez, Leandro Damián 05/04/81 Ensenada (BUE)  
  Borzani, Leonardo Luis 07/05/82 Álvarez (SFE)  
  Brítez, Gerardo  
  Britos Rodríguez, Cristhian Adrián 07/09/90 Montevideo (URU)  
  Bruna, Pablo Nicolás 07/08/90 Santa Fe  
  Cabrera, Nicolás Alejandro 05/06/84 La Plata (BUE)  
  Cáceres, Maximiliano Claudio 08/05/95 Maipú (MZA)  
  Capurro, Alejandro Rubén 31/10/80 San Lorenzo (SFE)  
  Carboni , Ezequiel Alejo 04/04/79 Capital Federal  
  Cardozo, Héctor Emiliano 05/08/91  
  Carrasco, Nelson Javier 14/02/89 Capital Federal  
  Carrera, Sebastián 25/05/78 Capital Federal  
  Casado, Juan Ernesto 15/06/80 Capital Federal  
  Cigno, Fernando Carlos 11/05/84 Capital Federal  
  Cipollone, Maximiliano 12/04/86  
  Coronel, Leandro Gastón 10/02/88 Morón (BUE)  
  Corro, Alexander Leonel 27/01/88 Capital Federal  
  Coudet , Eduardo Germán 12/09/74 Capital Federal  
  Cravero, Fernando Rubén 12/06/80 Oncativo (CBA)  
  Díaz, Matías Gastón  
  Díaz, Ramón Emiliano 22/06/83 Nápoles (ITA)  
  Díaz Sulca, José Luis 28/07/74 Capital Federal  
  Diehl, Pedro 30/01/91 Pilar (BUE)  
  Distefano, David Andrés 10/07/87  
  Domínguez, Federico  
  Duscher , Aldo Pedro 22/03/79 Esquel (CHU)  
  Eluchans, Juan Eduardo 14/04/80 Tandil (BUE)  
  Escalante, Matías Jesús Mar de Ajó (BUE)  
  Escudero, Sergio Daniel 12/04/83 Punta Alta (BUE)  
  Espinoza, Pablo Daniel 05/10/85 San Miguel (BUE)  
  Figún, Esteban Oscar 01/11/79 San Martín (BUE)  
  Fileppi, Claudio Oscar 29/04/84 Posadas (MIS)  
  Flores, Tiago Paolo 07/05/95 Capital Federal  
  Fondato, Matías Emanuel 12/05/82 General Celly (BUE)  
  Freire, Federico 06/11/90 Capital Federal  
  Frezzotti, Alejandro Javier 15/02/84 Monte Buey (CBA)  
  Gaitán, Cristian Iván 15/01/90 Capitán Bermúdez (SFE)  
  García, Emanuel Alejandro 06/09/90 Diamante (ERI)  
  Gasparini, Lucas Ariel  
  Gil , Esteban Ignacio María 26/12/76 Lib.Gral.San Martín (JUJ)  
  Gómez, Gustavo Ezequiel 23/03/87 Avellaneda (BUE)  
  Gómez, José Luis 29/12/82 Capital Federal  
  Gómez, Rodrigo 03/04/84 Bahía Blanca (BUE)  
  Goncebat, Leandro Damián 09/05/88 San Martín (BUE)  
  González , Patricio Hernán 20/02/79 Capital Federal  
  González Brítez, Edgar Daniel 10/04/79 Itapé (PAR)  
  Gutiérrez, Fernando Ezequiel 04/02/89 Avellaneda (BUE)  
  Hirsig, Santiago 12/01/78 San Isidro (BUE)  
  Iñíguez, Federico Antonio 16/10/85 Jose C. Paz (BUE)  
  Iribarren, Gabriel Alejandro 06/08/81 Lanús (BUE)  
  Júnior, Sérgio Manoel 02/03/72 Santos (BRA)  
  Ledesma, Cristian Daniel 24/09/82 Morón (BUE)  
  Ledesma Trinidad, Eduardo Fabián 07/08/85 Asunción (PAR)  
  Lima, René Martín 03/01/85 Vicente López (BUE)  
  Lipo, Sebastián Caseros (BUE)  
  Marino , Guillermo Andrés 02/02/81 Los Surgentes (SFE)  
  Medina, Jorge Luis 03/07/85 Quilmes (BUE)  
  Melillo, Ezequiel Alejandro 05/08/93 San Isidro (BUE)  
  Mignini , Mariano Nicolás 11/10/75 Mar del Plata (BUE)  
  Monrroy, Mariano Fabián 04/05/78 Avellaneda (BUE)  
  Montenegro , Ariel Alfredo 03/11/75 Capital Federal  
  Morales, Edgardo Damián 11/09/92 Merlo (BUE)  
  Ontivero, Matías Ezequiel 03/04/87 Capital Federal  
  Ortiz, Ramón Antonio 06/11/81 Morón (BUE)  
  Padra, Juan Carlos 21/01/81 Capital Federal  
  Pagés, Fernando Gabriel 17/11/83 Quilmes (BUE)  
  Pedano, Mauricio 05/04/87 Bellville (CBA)  
  Pekarnic, Leonardo Gabriel 08/04/81 Capital Federal  
  Pereyra , Guillermo Ariel 20/02/80 Río Cuarto (CBA)  
  Pérez Castro, Facundo Javier 07/08/81 San Miguel (TUC)  
  Piombo, Juan Ignacio 12/04/82 Capital Federal  
  Ponce, Sergio Daniel 09/01/84 San Martín (BUE)  
  Pusineri Bignone, Lucas Andrés 16/06/76 Capital Federal  
  Ramírez, Julio Gonzalo 25/05/92 Villaguay (ERI)  
  Ramírez, Simón Rodrigo 12/04/85 Morón (BUE)  
  Raymonda, Santiago 03/04/79 Arteaga (SFE)  
  Reynoso, Salvador Agustín 12/10/87 General Rodríguez (BUE)  
  Ríos, Cristian Alejandro 18/07/80 Santa Fe  
  Rochi , Juan Pablo 14/04/78 Inriville (CBA)  
  Rodríguez, Lucas Andrés 11/03/82 La Plata (BUE)  
  Rodríguez, Maximiliano 01/04/94 Capital Federal  
  Rodríguez, Yair 24/04/84 Ciudadela (BUE)  
  Rolheiser, Leonardo Enrique 27/05/93 Juan José Castelli (CHA)  
  Romero , Miguel Ángel Sebastián 14/12/79 Florida (BUE)  
  Rosada , Ariel Javier 11/04/78 Campana (BUE)  
  Roth , Gabriel Fernando 05/05/79 Venado Tuerto (SFE)  
  Saboredo, Cristian Alberto 18/04/79 Concepción del Uruguay (ERI)  
  Sachetto, Nahuel 06/02/88 Campana (BUE) Lesionado
  Salto, Juan Manuel 29/07/87 Temperley (BUE)  
  Sánchez Prette, Cristian Miguel 10/05/85 Río Cuarto (CBA)  
  Santa Cruz, Fabián Hernán 28/02/80 Lomas de Zamora (BUE)  
  Santana, Fabián Ernesto 29/07/85 Hurlingham (BUE)  
  Sarmiento , Marcelo 24/08/79 Córdoba  
  Soria, Rodrigo Ernesto 14/02/87 Villa Domínico (BUE)  
  Soto, Derlis Francisco 04/03/73 Aguazú (PAR)  
  Tessoro, Facundo Nahuel 13/06/86 Capital Federal  
  Trovento, Emiliano 10/01/95 Martín Coronado (BUE)  
  Vallejos, Nicolás  
  Vélez, Nicolás Andrés Capital Federal  
  Verón, Leonardo Adrián 22/01/82 Laferrere (BUE)  
  Zaninovicz, Mario Matías 20/03/87 Roque Sáenz Peña (CHA)  
  Zermattén , Cristian Gastón 31/10/74 Isidro Casanova (BUE)  
Delanteros
  Fernández , Daniel Alberto 23/02/78 San Martín (BUE)  
  Zagharián , Fernando 13/01/77 Capital Federal  
  Bardaro , Cristian Pedro 11/08/77 Capital Federal  
  Bastianini, Pablo Emanuel 09/11/82 Zárate (BUE)  
  Benítez, Luis Alberto 14/02/85 Ezpeleta (BUE)  
  Blanes Núñez, Jonathan 10/03/87 Paysandú (URU)  
  Caiafa, Gabriel Hernán 27/12/76 Capital Federal  
  Casas , Gastón Ángel 10/01/78 Capital Federal  
  Cigogna, Daniel José 08/11/82 Quilmes (BUE)  
  Coria, Facundo Gabriel 28/05/87 Capital Federal  
  Díaz, Román Gonzalo 31/07/80 Moreno (BUE)  
  Domínguez, Jonathan 19/10/87  
  Estévez , Carlos Maximiliano 02/06/77 Capital Federal  
  Fernandes Francou, Emanuel 31/01/86 Morón (BUE)  
  Fernández, Éber 10/02/76 Formosa  
  Fernández Cipolla, Lautaro Eloy  
  Fuentes, Gustavo Andrés 08/04/73 Capital Federal  
  Fúriga , Martín Alejandro 22/01/76 La Plata (BUE)  
  Galeazzi, Cristian Eduardo 02/06/86 Lomas de Zamora (BUE)  
  Galletti, Luciano Martín 09/04/80 La Plata (BUE)  
  Garavano, Gonzalo 26/11/82 Capital Federal  
  Gazale Álvarez, Daúd Jared 10/08/84 Los Álamos (CHI)  
  Gil, Gonzalo 08/09/89 Capital Federal  
  Giménez, Martín Andrés 30/09/88 Capital Federal  
  Gómez, Luis 19/01/90  
  González, Juan Ignacio 15/10/91 San Isidro (BUE)  
  González, Matías Gabriel 04/07/90 Santa Fe  
  Guevara, Alfredo Nicolás 02/01/82 Mar del Plata (BUE)  
  Gutiérrez, Leopoldo Benjamín 09/07/82 Reconquista (SFE)  
  Iglesias, Leonardo Andrés 28/08/79 Lanús (BUE)  
  Jardel, Mario 18/09/73 Fortaleza (BRA)  
  Kaviedes Llorenty, Jaime Iván 24/10/77 SDomingo de los Colorados(ECU)  
  Laffatigue Holub, Julio César 23/02/80 Marcos Juárez (CBA)  
  Lanaro, Franco 18/01/89 Chajarí (ERI)  
  Larretchart Servin, Matías Geronimo 17/02/82 Capital Federal  
  Laurito, Federico Raúl 18/05/90 Rosario (SFE)  
  Mallea , Enrique Omar 08/03/81 Guaymallén (MZA)  
  Mandra , Martín Roberto 20/12/75 Capital Federal  
  Martínez Ramos, Jorge Luis 03/11/83 Trinidad (URU)  
  Noga, Pablo 21/02/83 Capital Federal  
  Núñez, Leonel Jorge 13/10/84 Capital Federal  
  Oberman, Gustavo Andrés 25/03/85 Quilmes (BUE)  
  Palacios, Gilberto Ramón 08/01/80 Asunción (PAR)  
  Panigutti, Emerson Mariano 13/02/76 Hersilia (SFE)  
  Pérez Tarifa, Gerardo Gabriel 08/06/87 Córdoba  
  Quintana , Diego Jesús 24/04/78 Rosario (SFE)  
  Quintero, Diego Ramiro 27/02/78 Salta  
  Ríos, Daniel Andrés 21/02/83 Córdoba  
  Robert, Braian 08/03/84 La Plata (BUE)  
  Rodríguez, Gonzalo 10/05/91 Bragado (BUE)  
  Romay, Emiliano Manuel 25/02/77 Mar del Plata (BUE)  
  Romero, Emiliano Elías 03/01/93 Venado Tuerto (SFE)  
  Romero, Leonardo Adrián 12/08/80 Zárate (BUE)  
  Rotondi, Eduardo Matías 29/01/92 Puerto Iguazú (MIS)  
  Rui, Enry Emanuel 24/08/90 Morteros (CBA)  
  Salazar, Hernán Matías 02/05/90 Capital Federal  
  Saviola , Javier Pedro 11/12/81 Capital Federal  
  Sciorilli, Sebastián Héctor 02/05/89 Capital Federal  
  Sierra, Matías Javier 19/02/90 Capital Federal  
  Solchaga, Pablo Rubén 05/10/76 Capital Federal  
  Soñer, Javier Walter 19/03/95 Curuzú Cuatiá (CTS)  
  Vacaría, Pablo David 25/11/80 Monte Maíz (CBA)  
  Valencia Arrechea, José Adolfo 18/12/91 Bogotá (COL)  
Altas
Rodrigo Acosta Brown (Adrogué)
Walter Alcaraz Platense
Mauricio Almada Almirante Brown
Cristian Álvarez Argentinos Juniors
Pablo Aurrecochea Atlanta
Pablo Barzola All Boys
Pablo Bastianini Coras
Leandro Becerra Patronato (Paraná)
Leandro Benítez Guaraní Antonio Franco
Leonardo Borzani Sp.Belgrano San Francisco
Gonzalo Bozzoni Fénix
Ezequiel Brítez Cafetaleros de Tapachula
Pablo Bruna Huracán
Nicolás Cabrera Quilmes
Maximiliano Cáceres Lanús
Juan Cadelago Fénix
Alejandro Capurro Aldosivi (MDP)
Héctor Cardozo Villa San Carlos
Oscar Carniello San Martín (San Juan)
Javier Carrasco Mitre (Santiago del Estero)
Sebastián Carrera Douglas Haig
Eduardo Casais Ferrocarril Oeste
Dino Castagno Guillermo Brown (Madryn)
Cristian Cellay Mushuc Runa
Fernando Cigno San Jorge
Facundo Coria D.C. United
Leandro Coronel Chacarita Jrs.
Alexander Corro Deportivo Riestra
Jorge Curbelo Arsenal
Carlos De Giorgi Atlético Rafaela
Leonardo Delgado Argentino de Merlo
Héctor Desvaux Central Córdoba (Sgo.Est)
Matías Díaz Defensores Unidos
Román Díaz Almirante Brown
José Luis Díaz Sacachispas
David Distefano Huracán
Federico Domínguez Deportivo Morón
Emiliano Dudar Deportivo Merlo
Juan Eluchans Atlético Rafaela
Matías Escalante Frontera Rivera Chico
Sergio Escudero Belgrano (Córdoba)
Maximiliano Estévez Estudiantes (San Luis)
Emanuel Fernandes Francou Independiente - Chivilcoy
Tiago Flores Defensa y Justicia
Federico Freire San Martín de Porres
Alejandro Frezzotti Temperley
Cristian Gaitán Cobreloa
Marcos Galarza Nueva Chicago
Cristian Galeazzi Deportivo Laferrere
Daúd Gazale Nueva Chicago
Gonzalo Gil Defensores de Belgrano
Martín Giménez Santa Tecla
José Luis Gómez Deportivo Armenio
Fernando Gutiérrez Los Andes
Santiago Hoyos All Boys
Diego Ianiero Almagro
Federico Iñíguez Camioneros
Hugo Iriarte Guillermo Brown (Madryn)
Gabriel Iribarren Sacachispas
Juan Iurino Dep. Santamarina (Tandil)
Franco Jaime Defensa y Justicia
Iván Kaviedes Águilas
Alejandro Kruchowski Estudiantes (Bs.As.)
Lucas Kruspzky Atlético Rafaela
Federico Laurito Arsenal
Lucas Lazo Central Córdoba (Sgo.Est)
Cristian Ledesma Santos
Eduardo Ledesma Temperley
Rodrigo Lemos Deportivo Morón
René Lima Unión Española
Guillermo Marino Atlético Rafaela
Emmanuel Martínez Los Andes
Jorge Medina Atenas
Ezequiel Melillo Unión de Mar del Plata
Gastón Monzón Tristán Suárez
Jossimar Mosquera Guaraní Antonio Franco
Daniel Mustafá Ñublense
Maximiliano Oliva Crucero del Norte
Martín Ortiz San Martín (Burzaco)
Maximiliano Pellegrino All Boys
Gabriel Pérez Tarifa Juventud Antoniana (Salta)
Gonzalo Ponzio Sarmiento (Resistencia)
Julio Ramírez Panserraikos
Santiago Raymonda Talleres (Córdoba)
Salvador Reynoso All Boys
Lucas Rodríguez Sp.Dock Sud
Leonardo Rolheiser Racing Club
Miguel Ángel Romero Almirante Brown
Matías Rotondi Bragado Club
Enry Rui Flandria
Juan Sabia Argentinos Juniors
Hernán Salazar Almirante Brown
Cristian Sánchez Prette Estudiantes (Río Cuarto)
Fabián Santana Barracas Central
Javier Saviola River Plate
Sebastián Sciorilli Almirante Brown
Favio Segovia Deportivo Español
Javier Soñer Olimpo (B.Blanca)
Rodrigo Soria Pasto
Eduardo Talarico Barracas Central
Facundo Tessoro Barracas Central
Emiliano Trovento Argentinos Juniors
Pablo Vacaría Comunicaciones
José Valencia Independiente
Sergio Velázquez Gimnasia y Esgrima La Plata
Germán Vouilloud Gimnasia de Jujuy
Bajas
Patricio Abraham Sarmiento (Leones)
Marcelo Aguirre Sarmiento de Victoria
Emiliano Albín Arouca
Ricardo Álvarez Sampdoria
Roberto Bonet General Díaz
Sebastián Caballero Atlético Paraná
Franco Cángele Boca Unidos (Corrientes)
Leandro Caruso Juventud Unida Univ. San Luis
Jonathan Castillo Chungju Hummel
Gino Clara J.J. Urquiza
Hugo Colace Capiatá
Franco Coria Crucero del Norte
Agustín Cousillas Villa Teresa
Nicolás Croce Sportivo Las Parejas (SF)
Emanuel De Porras Sportivo Barracas
Damián Díaz Barcelona
Leandro Díaz Huracán
Martín Díaz Liverpool
Matías Donnet Juventud (Esperanza)
Leandro Evangelisti Sansinena (Gral.Cerri)
Jonathan Ferrari Patronato (Paraná)
Omar Gallardo Excursionistas
Darío Gandín Ben Hur (Rafaela)
Esteban García Cañuelas
Leonel González Estudiantes (Bs.As.)
Maximiliano Herrera Colegiales
Juan Jaime Talleres (Rem.de Escalada)
Andrés Lamas Defensor
Leandro Lazzaro Provincial (Empalme Lobos)
Juan Pablo Lemos Colegiales
Gonzalo Ludueña Dep. Santamarina (Tandil)
Javier Malagueño Mitre (Santiago del Estero)
Gabriel Manes Sarmiento (Junín)
Matías Martínez Argentino de Quilmes
Alejandro Martinuccio Chapecoense
Sergio Matinella Defensores de Belgrano
Pablo Mattos Ferrocarril Oeste G.Pico
Ezequiel Medrán Central Norte de Salta
Daniel Monllor Deportivo Armenio
José Montiel Unión Comercio
Claudio Morel Rodríguez Sarmiento (Leones)
Alan Pérez Boca Unidos (Corrientes)
Marcelo Perugini Sansinena (Gral.Cerri)
Ángel Piz Sarmiento (Resistencia)
Franco Razzotti Defensores de Belgrano
Lucas Rimoldi Las Palmas (Córdoba)
Andrés Ríos Defensa y Justicia
Joaquín Romea Resende - RJ
Mario Santana Pro Patria
José Shaffer Gimnasia y Esgrima (Mza)
Juan Manuel Torres Chaco For Ever
Leandro Torres Belshina Bobruisk
Mariano Torres The Strongest
Emanuel Trípodi Sarmiento (Junín)
Facundo Urquiza Agropecuario Argent. C.Casares
Jonathan Valle Sarmiento (Resistencia)
Gabriel Vallés Juventud Unida Univ. San Luis
Lucas Vera Piris Defensa y Justicia
Lucas Vesco Agropecuario Argent. C.Casares
Sebastián Vidal Estudiantes (Bs.As.)
Cristian Wernly Independiente de Gualeguaychú
Martín Zbrun Chacarita Jrs.