Sábado 31 de agosto de 2019 19:26


Arqueros
  Díaz, Marcos Guillermo 05/02/86 Santa Fe 0 0
  Giordano, Matías Fernando 11/09/79 Haedo (BUE) 0 0
  Marinelli, Gonzalo 07/07/89 José C. Paz (BUE) 0 0
Defensores
  Arano , Carlos Andrés 06/05/80 Avellaneda (BUE) 0 0
  Domínguez , Eduardo Rodrigo 01/09/78 Lanús (BUE) 0 0
  Echeverría, Santiago 28/03/90 Lanús (BUE)
  Erramuspe, Rodrigo Nahuel 03/05/90 Mar del Plata (BUE) 0 0
  Mancinelli, Federico 08/05/82 Bahía Blanca (BUE) 0 0
  Sosa, Luca Alexander 11/06/94 Isidro Casanova (BUE) 0 0
  Sotelo, Guillermo 30/03/91 Reconquista (SFE)
  Zaragoza, Leonardo Facundo 31/01/92 San Francisco Solano (BUE)
  Ferrero, Alexis Javier 13/03/79 Calchaquí (SFE) No jugó
Volantes
  Favalli, Lucas Gabriel 16/07/85 Córdoba 0 0
  Gallegos, Ezequiel Adrián 0 0
  Mandarino, Germán 13/12/84 Morón (BUE) 0 0
  Martínez, Gonzalo Nicolás 13/06/93 Guaymallén (MZA)
  Moreno y Fabianesi, Iván Diego 04/06/79 Badajoz (ESP) 0 0
  Robledo, Gabriel Alejandro 14/06/93 Rafael Castillo (BUE)
  Romero Gamarra, Alejandro 11/01/95 Ciudadela (BUE)
  Toranzo, Patricio Daniel 19/03/82 Capital Federal 0 0
  Villarruel, Lucas 13/11/90 Capital Federal
  Vismara, Federico 09/05/83 Caracarañá (SFE) 0 0
Delanteros
  Ábila, Ramón Darío 14/10/89 Córdoba
  Borghello, Iván Emiliano 12/03/83 Paraná (ERI) 0 0
  Espinoza, Cristian Omar 03/04/95 Capital Federal
  Milla, Cristian Humberto 09/06/84 Capital Federal 0 0
  Torassa, Agustín Gonzalo 20/10/88 Resistencia (CHA) 0 0
Altas
Iván Borghello Gimnasia y Esgrima La Plata
Rodrigo Erramuspe Atlético Rafaela
Lucas Favalli Instituto (Córdoba)
Alexis Ferrero Rangers
Matías Giordano Brown (Adrogué)
Gonzalo Marinelli Atlético Rafaela
Cristian Milla Huachipato
Iván Moreno y Fabianesi Liverpool
Agustín Torassa All Boys
Federico Vismara Instituto (Córdoba)
Bajas
Juan José Arraya Patronato (Paraná)
Alejandro Capurro Aldosivi (MDP)
Leandro Caruso All Boys
Santiago Chacón Ermionidas
Víctor Cuesta Arsenal
Matías Defederico Al Dhafra
Rodrigo Lemos Deportivo Morón
Mauro Milano San Martín (San Juan)
Gastón Monzón San Marcos de Arica
Alejandro Quintana Tristán Suárez
Lucas Villafáñez Panaitolikos