Sábado 31 de agosto de 2019 19:26


Arqueros
1 Fernández , Nereo Ariel 13/04/79 La Brava (SFE) 2 0
13 Peano, Marcos Hernán 15/10/98 Freyre (CBA) 0 0
25 Papaleo, Joaquín Matías 23/03/94 Santa Fe  
Defensores
2 Calderón, Franco Ezequiel 13/05/98 Hermoso Campo (CHA)  
3 Corvalán, Claudio Gastón 23/03/89 Quilmes (BUE) 1 0
6 Bottinelli, Jonathan Pablo 14/09/84 Capital Federal 2 0
14 Pittón, Bruno Alejandro 2 0
17 Blasi, Brian Rolando 08/02/96 Monte Vera (SFE) 0 0
20 Zurbriggen, Santiago 27/02/90 San Jeronimo Norte (SFE) 0 0
24 Godoy Milessi, Franco Lionel 28/06/00 Videla (SFE)  
28 Gómez Andrade, Yeimar Pastor 23/10/92 Tado (COL) 2 0
Volantes
4 Martínez, Damián Alberto 31/01/90 Capital Federal 2 0
5 Acevedo, Nelson Fernando 11/07/88 Resistencia (CHA) 2 0
8 Ríos, Lucas Emanuel 08/03/98 Santa Fe 0 0
11 Zabala Morales, Diego Martín 19/09/91 Montevideo (URU) 2 0
15 Bottinelli, Darío 26/12/86 Capital Federal 0 0
16 García, Matías Ignacio 11/11/95 Capital Federal 0 0
18 Álvarez, Braian Gabriel 22/08/97 Mar del Plata (BUE)  
19 Lebus, Santiago Nicolás 18/07/96 Santo Tomé (SFE) 0 0
23 Comas, Jorge Gastón 13/06/98 Paraná (ERI)  
27 Méndez Albornoz, Óscar Javier 05/12/94 Montevideo (URU) 1 0
30 Pittón, Mauro Rodolfo 08/08/94 Santa Fe 2 0
Delanteros
7 Fragapane, Franco Rodrigo 06/02/93 Godoy Cruz (MZA) 2 0
9 Andrada, Federico Oscar 03/03/94 Capital Federal 0 0
10 Cuadra, Pablo Maximiliano 06/06/95 San Nicolás (BUE) 2 0
12 Mazzola, Nicolás Darío 28/01/90 Viedma (RNE) 2 1
21 Lotti, Augusto Diego 10/06/96 Salto (BUE) 1 1
22 Troyansky, Franco 06/03/97 Algarrobo (BUE) 2 0
Altas
Ezequiel Bonifacio Gimnasia y Esgrima La Plata
Walter Bou Unión La Calera
Gabriel Carabajal Patronato (Paraná)
Juan Ignacio Cavallaro Tigre
Manuel De Iriondo Olimpo (B.Blanca)
Jalil Elías Godoy Cruz (Mendoza)
Federico Milo San Martín (San Juan)
Sebastián Moyano Gimnasia y Esgrima La Plata
Alfredo Pussetto Atlético Rafaela
Bajas
Federico Andrada Aldosivi (MDP)
Walter Bracamonte Alvarado (MDP)
Facundo Britos Atlético Rafaela
Nereo Fernández Atlético Rafaela
Franco Fragapane Talleres (Córdoba)
Matías García Chacarita Jrs.
Santiago Lebus All Boys
Augusto Lotti Atlético Tucumán
Joaquín Papaleo Dep. Santamarina (Tandil)
Bruno Pittón San Lorenzo
Mauro Pittón San Lorenzo
Federico Vera Sportivo Las Parejas (SF)
Diego Zabala Rosario Central
Santiago Zurbriggen Alvarado (MDP)