Martes 7 de ma19o de 2019 23:04


Arqueros
1 Pocrnjic, Luciano Darío 04/08/81 Chovet (SFE) 1 0
12 Temperini, Nicolás Matías 09/02/95 Villa Eloísa (SFE)  
23 Ibáñez, Nelson Martín 13/11/81 Mendoza 0 0
Defensores
2 Bianchi, Bruno Félix 17/02/89 San Nicolás (BUE)  
3 Evangelista Iglesia, Fernando Andrés 21/10/91 Santa Rosa (LPA) 1 0
4 San Román Canciani, José Ignacio 17/08/88 Maipú (MZA) 1 0
13 Luque, Alan Daniel 20/02/99 Reconquista (SFE)  
20 Ferroni, Leonel 29/01/96 Rosario (SFE) 0 0
21 Sills, Juan Ignacio 04/05/87 San Antonio de Areco (BUE) 1 0
22 Varela, Héctor Joaquín 25/05/97 San Fernando del Valle (CAT) 1 0
24 Fontanini, Fabricio Bautista 30/03/90 Rafaela (SFE) 1 0
29 Callegari, Stéfano 06/01/97 Rosario (SFE) 0 0
30 Nadalín, Facundo Agustín 19/08/97 Rosario (SFE)  
Volantes
5 Bernardello, Hernán Darío 03/08/86 Rosario (SFE)  
6 Sordo, Ramiro Gabriel 29/07/00  
8 Ribero, Emanuel Maximiliano 22/12/97 Aristóbulo del Valle (MIS)  
9 Marcioni, Julián 06/03/98 Cruz Alta (CBA)  
10 Sarmiento, Brian Oscar 22/04/90 Rosario (SFE)  
16 Figueroa, Victor Alberto 29/09/83 Boulogne (BUE) 1 0
17 Rivero, Braian Abel 22/02/96 Córdoba 1 0
18 Torres, Joaquín 28/01/97 Neuquen 1 0
27 Rodríguez, Denis 21/03/96 Rosario (SFE) 1 0
28 Cacciabue, Jerónimo 24/01/98 Montes de Oca (SFE) 0 0
Delanteros
7 Leal dos Anjos, Luís 29/05/87 Arrentela (POR)  
11 Rotondi, Carlos Rodolfo 02/03/97 Río Cuarto (CBA)  
14 Rodríguez, Alexis 21/03/96 Rosario (SFE) 1 0
15 Treppo, Milton Hernán 13/05/96 Pérez (SFE) 1 0
19 Opazo, Daniel Hernán 08/11/96 Neuquén 1 0
25 Cabrera, Enzo Daniel 20/11/99 Casilda (SFE)  
26 Fértoli, Héctor Hugo 03/12/94 El Trébol (SFE) 1 0
Altas
Alan Aguerre Vélez Sarsfield
Lisandro Alzugaray Chaco For Ever
Joel Amoroso Belgrano (Córdoba)
Mariano Bíttolo Albacete
Zé Turbo Olhanense
Gastón Del Castillo ----
Mauro Formica Pumas U.N.A.M.
Francisco Fydriszewski Lugo
Leandro Grimi Racing Club
Alfio Oviedo Cerro Porteño
Teodoro Paredes Cerro Porteño
Iván Piris León
Bajas
Bruno Bianchi Atlético Tucumán
Fernando Evangelista Estudiantes de La Plata
Ignacio Huguenet Defensa y Justicia
Daniel Opazo San Martín (San Juan)
Luciano Pocrnjic Aldosivi (MDP)
Denis Rodríguez Belgrano (Córdoba)
José San Román Atlético Tucumán
Milton Treppo Racing (Córdoba)
Joaquín Varela Godoy Cruz (Mendoza)