Sábado 31 de agosto de 2019 19:26


Arqueros
1 Álvarez, Lucas Emanuel 09/03/94 San Martín (BUE) 0 0
13 Fernández, Pedro Nahuel 05/04/87 Villa Adelina (BUE) 11 0
17 Campestrini, Cristian Daniel 16/06/80 San Nicolás (BUE) 0 0
Defensores
2 Rosso, Federico Guillermo 01/07/87 Rosario (SFE) 9 3
3 Montoya, Lautaro Oscar 07/10/94 Villa Ballester (BUE) 4 0
4 Menéndez, Nahuel Raúl 05/03/94 Capital Federal 9 0
16 Ré, Germán David 02/11/81 Santa Fe 11 0
18 González, Juan Cruz 15/03/96 San Miguel (BUE) 4 0
23 Gorga Nogueira, Sebastián 06/04/94 Montevideo (URU) 2 0
26 Tríbulo, Elías Nahuel 25/05/97 Morón (BUE) 0 0
27 Lazarte, Gabriel Alejandro 07/11/97 Capital Federal 7 0
32 Robledo, Alan Ariel 17/02/98 José León Suárez (BUE) 2 0
  Croci, Gian 04/01/98 Haedo (BUE) Reserva
Volantes
5 Mellado, Miguel Alberto 18/02/93 Río Colorado (RNE) 6 0
7 Martínez, Leandro Emmanuel 04/06/94 Tandil (BUE) 6 0
8 Módula, Agustín Alejandro 12/03/93 Capital Federal 7 0
11 Álvarez Morinigo, Juan Ignacio 27/10/97 El Palomar (BUE) 6 1
15 Ibáñez, Joaquín Amadeo 18/07/95 San Martín (BUE) 6 0
21 Erbes, Cristian Damián 06/01/90 Capital Federal 8 0
22 Mendoza, Javier Osvaldo 02/09/92 Tartagal (SAL) 7 1
28 Gagliardi, Alejandro Fabián 06/08/89 Los Surgentes (CBA) 8 0
33 Groba, Gonzalo 16/02/96 Capital Federal 2 0
34 González, Mauro Ezequiel 31/08/96 Lanús (BUE) 7 0
35 Barrios, Cristian Daniel 16/10/97 Capitla Federal 0 0
  Reyes Pinto, Yefri Antonio 22/05/96 Caracas (VEN) Reserva
Delanteros
9 Matos, Mauro 06/08/82 Castelli (BUE) 5 1
10 Rodríguez, Matías Ezequiel 29/03/93 Pablo Podestá (BUE) 9 1
19 Alderete, Elías Patricio 30/07/95 San Miguel (BUE) 2 0
20 Lezcano Martínez, Lucas Gabriel 09/07/99 Villa Ballester (BUE) Reserva
24 Protti, Ijiel César 31/01/95 Arteaga (SFE) 5 0
30 Imbert, Juan Martín 31/03/90 San Miguel (TUC) 9 1
Altas
Cristian Campestrini Puebla
Cristian Erbes Veracruz
Alejandro Gagliardi Patronato (Paraná)
Mauro González Talleres (Córdoba)
Sebastián Gorga Gimnasia y Esgrima La Plata
Juan Martín Imbert Arsenal
Emmanuel Martínez San Martín (San Juan)
Mauro Matos San Lorenzo
Javier Mendoza Atlético Tucumán
Lautaro Montoya San Lorenzo
Ijiel Protti Talleres (Córdoba)
Bajas
Leandro Barrera All Boys
Matías González Lanús
Daniel Ibáñez San Lorenzo
Nicolás Oroz Racing Club
Maximiliano Paredes Deportivo Morón
Diego Rivero ----
Jonathan Rodríguez PAS Giannina
Rodrigo Salinas Al-Ettifaq
Emanuel Trípodi Quilmes