Sábado 31 de agosto de 2019 19:26


Arqueros
  Fernández, Pedro Nahuel 05/04/87 Villa Adelina (BUE) 0 0
  Tauber , Nicolás 20/08/80 La Plata (BUE) 0 0
Defensores
  Espíndola Guayuan, Rodrigo Federico 29/07/89 Monte Grande (BUE) 0 0
  Gutiérrez, Cristian Ariel 06/10/89 Chosmalal (NEU) 0 0
  Krupoviesa , Juan Ángel 16/04/79 San Miguel (TUC) 0 0
  Páez , Javier Marcelo 23/09/75 Capital Federal 0 0
  Paredes, Maximiliano Hernán 26/03/91 Villa Tesei (BUE) Juveniles
  Pena , Sebastián Diego 03/07/76 Capital Federal 0 0
  Scipioni, Leandro Vicente 14/07/90 Villa Bosch (BUE) 0 0
  Vera, Mario Alberto 01/02/82 San Miguel (TUC) 0 0
  Zaldivia, Matías Ezequiel 22/01/91 San Isidro (BUE)
  Morales, Emanuel David 08/05/87 General Pico (LPA)  
Volantes
  Bellone, Mauro Benildo 03/07/90 San Cristóbal (SFE) 0 0
  Centurión, Emanuel Adrián 25/08/82 Lomas de Zamora (BUE) 0 0
  Dolci, Pablo Franco 01/01/84 Córdoba 0 0
  Marchant , Julio Javier 11/01/80 Santiago del Estero 0 0
  Pisano, Matías 13/12/91 Capital Federal 0 0
  Piz, Ángel 28/01/92 Goya (CTS) 0 0
  Raymonda, Santiago 03/04/79 Arteaga (SFE) 0 0
  Serapio, Leandro 17/11/89 Escobar (BUE) Solo Copa
  Toledo, Damián Ezequiel 12/02/83 San Antonio de Padua (BUE) 0 0
Delanteros
  Bastianini, Pablo Emanuel 09/11/82 Zárate (BUE) 0 0
  Cobelli, Juan Manuel 27/02/88 Rosario (SFE) 0 0
  Ereros, Sebastián Adolfo 14/04/85 Caseros (BUE) 0 0
  Guanca, Cristian Ramón 26/03/93 Capital Federal  
  Menéndez, Jonathan Diego 05/03/94 Capital Federal Juveniles
Altas
Pablo Bastianini Yokohama Marinos
Mauro Bellone Colón de Santa Fe
Emanuel Centurión San Martín (Tucumán)
Juan Manuel Cobelli Newell's Old Boys
Franco Dolci Newell's Old Boys
Sebastián Ereros All Boys
Juan Krupoviesa Arsenal
Emanuel Morales Com.Act.Infantiles (Com.Rivad)
Javier Páez Atlético Tucumán
Sebastián Pena Aldosivi (MDP)
Santiago Raymonda Quilmes
Leandro Serapio Villa Dálmine
Mario Vera San Martín (Tucumán)
Bajas
Pablo Aguilar Defensa y Justicia
Gonzalo Bustamante Defensa y Justicia
Claudio Cevasco Juventud Unida Univ. San Luis
Federico Chiocarello River Plate
Ezequiel D'Angelo Central Español
Fernando Fontana Sp.Desamparados (S.Juan)
Nicolás Gianni Estudiantes (Mérida)
Matías Jara Guillermo Brown (Madryn)
Carlos Morel Patronato (Paraná)
Leonardo Sánchez Independiente Rivadavia (Mza)
Fabián Santana  
Diego Torres Alumni de Villa María
Jorge Torres Patronato (Paraná)
Pablo Vergara San Martín (Tucumán)
Mauro Villegas Huracán