Sábado 31 de agosto de 2019 19:26


Arqueros
  Barucco, Rodrigo Patricio María 17/04/84 Venado Tuerto (SFE)
  Ferreira de Souza, Silvonei 19/12/80 Tangara de Serra (BRA)
  Pavé, Diego
Defensores
  Adinolfi Duarte, Edgardo Alberto 27/04/74 Montevideo (URU)
  Bernay, Ricardo Raúl  
  Bilibio Estigarribia, José Andrés 02/01/75 Corrientes
  Bressán , Andrés Alberto 12/01/77 Corral de Bustos (CBA)
  Casais, Eduardo Javier 19/03/85 Capital Federal
  Cesarini, Alejandro Juveniles
  Córdoba, Gustavo Alejandro 08/02/75 San Miguel de Tucumán (TUC)
  Donatti, Alejandro César 24/10/86 Rafaela (SFE)  
  Luna, Ezequiel Esteban 19/11/86 Villa Gobernador Gálvez (SFE)
  Melo, Pablo Rodrigo 04/07/82 Rivera (URU)
  Paparatto, Norberto Javier 03/01/84 Adrogué (BUE)
Volantes
  Aquino, Leandro Juveniles
  Barrionuevo, Federico 30/06/81 Lanús (BUE)
  Croce, Nicolás Emanuel 22/07/85 Cañada de Gómez (SFE)
  Dávola, Juan Ignacio 11/02/85 Rosario (SFE)
  Erroz , Diego José 21/09/78 Berrotarán (CBA)
  Escudero, Leandro Martín 28/11/83 Lanús (BUE)
  Farías, Pablo 08/06/85 Rosario (SFE)
  Garnier, Luis Yamil 22/12/82 Concepción del Uruguay (ERI)  
  Gelatini, Alejo Noé 07/08/83 Soldini (SFE)
  Oliva, Emmanuel  
  Penta, Marcelo Alejandro 26/08/85 Las Heras (MZA)
  Romero, Germán Paulo 20/02/85 Rosario (SFE)
  Vilce, Eduardo Rubén 11/03/85 Rosario (SFE)
Delanteros
  Bianchi, Santiago Agustín 29/09/83 Capital Federal
  Bugatti, Federico Ezequiel 17/10/87 San Lorenzo (SFE)
  Perezlindo , Fernando Martín 03/01/77 Santa Fe
  Sáez, Jorge Sebastián 24/01/85 Santiago del Estero
Altas
Edgardo Adinolfi Newell's Old Boys
Federico Barrionuevo Tigre
Santiago Bianchi Oriente Petrolero
José Bilibio Espoli
Andrés Bressán Guegnon
Eduardo Casais Boca Juniors
Gustavo Córdoba Gimnasia de Jujuy
Alejandro Donatti 9 de Julio (Rafaela)
Leandro Escudero Dinamo Tirana
Yamil Garnier Juventud Antoniana (Salta)
Norberto Paparatto Lanús
Diego Pavé Boca Juniors
Marcelo Penta Newell's Old Boys
Martín Perezlindo Espoli
Bajas
Miguel Ángel Abrigo Aldosivi (MDP)
Carlos Aguiar Rampla Juniors
Leandro Álvarez Apollon Limassol
Rodolfo Aquino ----
Lucas Barrios Cobreloa
Germán Basualdo Gimnasia y Esgrima La Plata
Paolo Berardi Juventud Antoniana (Salta)
Hernán Buján Godoy Cruz (Mendoza)
Fernando Cafasso Aldosivi (MDP)
Javier Cámpora Cruz Azul
Ariel Carreño Thun
Pablo Castella ----
Luciano De Bruno Hapoel Tel Aviv
Pablo Del Vecchio ----
Mariano Fermani Gimnasia y Tiro de Salta
Víctor Galarza Boca Unidos (Corrientes)
Gabriel Iribarren Quilmes
Silvio Iuvalé Gimnasia de Jujuy
Julián Magallanes Gimnasia y Tiro de Salta
Eduardo Martín ----
Adrián Romero Nacional
Gabriel Ruiz  
Daniel Tilger ----
Jorge Vivaldo Independiente Rivadavia (Mza)