Miércoles 30 de septiembre de 2020 23:50


Arqueros
1 Pardal, Nilton 26/04/68 Río Colorado (RNE)  
  Islas , Daniel Alejandro 19/02/79 Capital Federal  
Defensores
2 Gómez, Daniel Alejandro 09/06/78 San Juan  
17 Di Crocce, Néstor Máximo 09/04/75 Tres Arroyos (BUE)  
20 Dragojevich, Marcos Danilo 16/07/75 Gral. Madariaga (BUE)  
  Dovjaluk, Lucas Alejandro 15/04/83 Capital Federal  
  Ruiz Díaz, Mario Jesús 08/06/76 Villa Constitución (SFE)  
  Testa, Norberto Javier 10/07/74 Río Tercero (CBA)  
Volantes
5 Dragojevich, Iván Javier 10/08/76 Gral.Madariaga (BUE)  
8 Natalicchio, Maximiliano Ricardo 02/10/74 Lanús (BUE)  
13 Galván, Cristian Omar 25/11/77 Olavarría (BUE)  
14 Gómez, Leonardo Roberto 05/05/74 Tres Arroyos (BUE)  
23 Quintana, Claudio Guillermo 16/07/75 Tres Arroyos (BUE)  
28 Rentería, Julio César 24/06/81 Manizales (COL)  
31 Scagnetti, Juan Carlos  
33 Santos, Ceferino Nahuel 18/08/85 Tandil (BUE)  
36 D'Alessandro, Favio Gastón 12/01/85 Tres Arroyos (BUE)  
  Batalla , Juan Darío 18/09/78 San Isidro (BUE)
  Luppino, Leonardo Sebastián 18/01/75 Capital Federal  
  Molina Cortez, Silvio Alejandro 14/09/78 San Juan  
  Rodas, Manuel Silvio 23/05/78 Capital Federal  
Delanteros
9 García, Claudio Marcelo 15/02/70 Energía (BUE)  
16 López Rojas, Francisco Solano 01/03/84 Santísima Trinidad (PAR)  
18 González, Gabriel Horacio 22/11/80 Pergamino (BUE)  
21 Vannieuwenhoven, Jonatan 22/09/85 San Francisco (BUE)  
26 Arce, Pablo Domingo 31/07/84 Mendoza  
  Guevara, Alfredo Nicolás 02/01/82 Mar del Plata (BUE)
  Martínez, Mariano Matías 29/01/79 Capital Federal  
Altas
Juan Darío Batalla Defensores de Belgrano
Nicolás Guevara Nueva Chicago
Daniel Islas Nueva Chicago
Leonardo Luppino Emelec
Mariano Martínez Unión de Santa Fe
Manuel Rodas Almagro
Mario Ruiz Díaz Atlético Rafaela
Norberto Testa Belgrano (Córdoba)
Bajas
Martín Aguirre Dep. Santamarina (Tandil)
Jeremías Caggiano Independiente
Silvio Dulcich Talleres (Córdoba)
Javier Elizondo Racing de Olavarría
Leonardo Estévez Talleres (Córdoba)
Paolo Frangipane Belgrano (Córdoba)
Leonel Gancedo ----
Guillermo Imhoff Gimnasia de Jujuy
Jorge Izquierdo Júnior
Pablo Lavallén Coyotes de Sonora
Néstor Lo Tártaro Com.Act.Infantiles (Com.Rivad)
Javier Malagueño Talleres (Córdoba)
Martín Mandra Belgrano (Córdoba)
Martín Zapata Mineros