Cuartos de Final

04/02 18:00
0-0
Jorge Newbery (Com.Rivadavia)
Huracán de Com. Rivadavia
23/02 10:00
1-1
04/02 17:00
2-1
Germinal (Rawson)
Sol de Mayo (Viedma)
11/02 17:00
0-2
04/02 17:00
6-0
Bella Vista (B. Blanca)
Sansinena (Gral.Cerri)
11/02 17:00
5-1
08/02 20:30
2-2
Argentinos (25 de Mayo)
Kimberley (Mar del Plata)
12/02 17:30
0-2
04/02 22:00
1-0
Güemes (Santiago del Estero)
Comercio Central Unidos (SdE)
07/02 22:00
1-2
03/02 21:00
1-0
Tiro Federal de Morteros
Estudiantes (Río Cuarto)
07/02 21:30
0-5
02/02 19:00
0-0
Sport Club Pacífico (G.Alvear)
Huracán Las Heras (MZA)
08/02 18:00
4-1
03/02 22:00
2-1
Peñarol (San Juan)
Colón Junior (San Juan)
07/02 22:00
4-1
04/02 17:00
0-1
Independiente - Chivilcoy
Camioneros
07/02 17:00
1-1
04/02 18:00
3-0
Sportivo Barracas (Colón)
Belgrano (San Nicolás)
07/02 18:00
1-0
04/02 17:00
1-0
Belgrano de Paraná
Deportivo Achirense
08/02 20:30
1-0
04/02 20:00
1-0
Ben Hur (Rafaela)
Tiro Federal (Rosario)
07/02 17:00
2-0
04/02 21:00
1-2
Mitre (Salta)
Central Norte de Salta
07/02 17:00
0-0
04/02 17:00
1-2
Almirante Brown de Lules
Talleres de Perico
07/02 21:30
1-2
04/02 17:45
1-2
Atlético Laguna Blanca (Form)
San Martín (Formosa)
07/02 17:15
1-3
04/02 17:30
3-1
Ferroviario (Corrientes)
Textil Mandiyú
07/02 17:00
1-2

Semifinales

28/02 17:00
3-0
Sol de Mayo (Viedma)
Jorge Newbery (Com.Rivadavia)
05/03 17:00
1-0
25/02 17:00
0-2
Kimberley (Mar del Plata)
Bella Vista (B. Blanca)
04/03 17:00
1-0
11/02 20:30
2-0
Estudiantes (Río Cuarto)
Güemes (Santiago del Estero)
14/02 22:00
2-0
11/02 19:00
1-0
Sport Club Pacífico (G.Alvear)
Peñarol (San Juan)
14/02 22:00
1-1
11/02 17:00
4-0
Camioneros
Sportivo Barracas (Colón)
14/02 18:00
0-0
12/02 19:30
2-1
Ben Hur (Rafaela)
Belgrano de Paraná
15/02 17:00
2-0
11/02 17:00
0-2
Talleres de Perico
Central Norte de Salta
14/02 17:00
1-0
11/02 17:00
3-0
Ferroviario (Corrientes)
San Martín (Formosa)
14/02 17:00
1-3

Final

14/03 21:30
2-1
Cipolletti (Río Negro)
Deportivo Madryn
22/03 16:00
1-2 (4-2)
14/03 21:00
3-1
Defensores de V.Ramallo
Alvarado (MDP)
22/03 20:30
1-1
14/03 22:00
0-3
Altos Hornos Zapla
Gimnasia y Tiro de Salta
22/03 22:00
1-3
14/03 21:00
5-1
Sp. Las Parejas (SF)
Unión de Sunchales
22/03 21:00
3-0
14/03 22:00
2-0
Chaco For Ever
Sarmiento (Resistencia)
22/03 21:30
1-2
26/03 16:00
1-1
Unión Aconquija
Mitre (Santiago del Estero)
19/04 16:00
1-3
14/03 22:00
1-0
Unión de Villa Krause (SJ)
Gimnasia y Esgrima (Mza)
05/04 21:00
1-3
11/03 17:00
1-2
Bella Vista (B. Blanca)
Sol de Mayo (Viedma)
18/03 16:00
1-3
27/02 19:00
1-1
Sport Club Pacífico (G.Alvear)
Estudiantes (Río Cuarto)
05/03 20:30
2-2
18/02 17:00
3-2
Camioneros
Ben Hur (Rafaela)
21/02 21:00
1-1
18/02 17:00
2-0
Ferroviario (Corrientes)
Central Norte de Salta
24/02 22:00
1-6


futbolpasion.com