16avos de final

15/10 13:30 Rivadavia de Lincoln 2-1 El Linqueño
15/10 16:00 Bella Vista (B. Blanca) 1-4 Tiro Federal (B.Blanca)
15/10 16:00 Deportivo Fontana (Chaco) 3-1 Resistencia Central
15/10 16:00 Independiente de Fernández SdE 1-3 Instituto Santiago
15/10 16:00 Atlético Argentino de Mza 1-0 Empleados de Comercio (Mza)
15/10 16:00 Colegiales (Concordia) 1-1
(5-4)
Libertad (Concordia)
15/10 16:30 Herminio Arrieta (Jujuy) 0-2 Río Grande (La Mendieta)
15/10 16:30 Deportivo Aguilares (Tucumán) 1-0 Almirante Brown de Lules
15/10 16:30 Bella Vista (Tucumán) 0-1 Lastenia (Tucumán)
15/10 17:00 Maronese (Neuquén) 0-4 Petrolero Argentino P.Huincul
15/10 17:00 Comercio Central Unidos (SdE) 0-2 Vélez Sarsfield (Sgo d Estero)
15/10 17:00 Sportivo Del Bono (S.J.) 4-1 Colón Junior (San Juan)
16/10 20:00 Villa Mitre (B.Blanca) 1-2 Liniers (Bahía Blanca)
15/10 20:00 Deportivo Tabacal (Salta) 0-0
(6-7)
Independiente de H.Yrigoyen
15/10 20:00 La Emilia (San Nicolás) 3-2 General Rojo
15/10 20:30 Atlético Regina (Río Negro) 0-3 25 de Mayo (La Pampa)
15/10 21:00 Sports Salto 1-1
(4-3)
Defensores de Salto
15/10 21:00 Racing de Olavarría 1-1
(4-2)
Ferrocarril Sud (Olav.)
15/10 21:00 Deportivo Achirense 1-1
(5-6)
Defensores de Pronunciamiento
15/10 16:30 Mitre (Salta) 0-0
(4-1)
Camioneros Argentinos d Norte
15/10 21:00 Concepción FC 3-3
(7-6)
Amalia (Tucumán)
15/10 21:00 Sp.Desamparados (S.Juan) 2-0 Peñarol (San Juan)
15/10 21:30 Luján de Cuyo (Mendoza) 0-0
(6-7)
Atlético Palmira (Mendoza)
15/10 21:30 Atlético Policial (Cat.) 3-0 Villa Cubas (Catamarca)
15/10 21:30 Racing (Córdoba) 2-1 Las Palmas (Córdoba)
15/10 21:30 Guaymallén (Mendoza) 2-0 San Martín (Mendoza)
15/10 21:30 Estudiantes (Río Cuarto) 3-1 Sportivo Atenas (Río IV)
15/10 21:30 Sanjustino 2-1 La Salle Jobson (Santa Fe)
16/10 21:45 Trinidad (San Juan) 3-0 Atenas de Pocito (San Juan)
15/10 21:45 Huracán (San Rafael) 0-0
(4-2)
Sportivo Balloffet
15/10 22:00 Güemes (Santiago del Estero) 3-1 Sarmiento (La Banda S.del Est)
15/10 22:00 Central Norte de Salta 0-2 Atlético Pellegrini (Salta)
16/10 21:15 Unión de Sunchales 0-0
(5-6)
9 de Julio (Rafaela)
22/10 21:30 Tiro Federal de Morteros 1-1
(5-6)
9 de Julio de Morteros
22/10 21:00 General Paz Jrs. (Cba) 0-0
(1-2)
Argentino Peñarol (Córdoba)

[ Octavos de Final ]


futbolpasion.com